Дом / Блог / Кардиналы одержали вторую победу в этом сезоне над соперником Куинси
Блог

Кардиналы одержали вторую победу в этом сезоне над соперником Куинси

Nov 20, 2023Nov 20, 2023

«Наш лучший волейбол — это худший кошмар другой команды».

Вот что рассказал тренерам мужского волейбола Ball State Феликс Егаревба, пятикурсник среднего блокирующего, ранее на этой неделе.

Хотя Кардиналы (13-8, 6-3 MIVA), возможно, и не показали свой лучший волейбольный мяч в пятницу, они сыграли достаточно хорошо, чтобы одержать четырехсетовую победу (25-13, 20-25, 25-19, 25-21) над Соперник Межвузовской волейбольной ассоциации Среднего Запада (MIVA) Куинси (7–14, 0–9 MIVA).

В первом сете передняя линия Болл Стэйт наложила ограничения на «Ястребов», удерживая их только 10 убийств при всего лишь 31 атаке, а Куинси в первом сете показал процент попаданий 0,0065.

«Ястребы» легко отыгрались и выиграли второй сет. Во втором сете «Кардиналы» допустили чуть ли не больше ошибок (шесть), чем во всех остальных сетах вместе взятых (семь).

«В плотных сетах нам нужно больше собираться и общаться», - сказал Егаревба. «Общение было ключевым моментом в этой игре».

Несмотря на то, что третий сет шел взад и вперед, Болл Стейт поздно нашел опору и смог набрать 25 очков раньше Куинси и увеличил счет 2–1 в четвертом сете.

«Я думаю, что в третьем сете мы набрали 17 [очков] или что-то в этом роде, нам просто нужно еще немного стабилизировать передачу», - сказал главный тренер Донан Круз. «Я думал, что мы сделали это, а затем в четвертом сете то же самое, они были с нами до 15 [очков], и [нападающий-пятикурсник] Калеб [Дженнесс] вышел вперед и набрал четыре очень важных очка, которые без тебя мы в другом месте».

Дженнесс набирал обороты на протяжении всего матча, совершив рекордные для своей команды 16 убийств и три блок-шота. Не следует забывать о нападающем четвертого года обучения Брайсе Берендте с 12 убийствами, семью раскопками и тремя передачами и Эгаревбе с 10 убийствами и семью блок-шотами.

Круз признал игру «Ястребов», но отметил, что команда не просто переворачивается, когда команда играет хорошо, они продолжают играть в свою игру и ни перед кем не останавливаются.

Следующим для Кардиналов станет еще один матч MIVA в субботу вечером, когда они встретятся с Линденвудом (9-8, 6-3 MIVA) в 18:00.

«Нам нужна энергия и самообладание», - сказал Егаревба. «Я имею в виду… мы сейчас в бегах, и иногда, когда мы сталкиваемся с этим дефицитом, мы все равно собираемся вместе, но не так сильно, поэтому нам просто нужно сосредоточиться на этом».

Пишите комментарии Корбину Хьюберту по адресу [email protected] или в Твиттере @corbin_hubert_.

В Манси запланировано перекрытие дорог в связи с началом летних общественных работ. Члены сообщества могут ожидать объездов этим летом и осенью, поскольку команда общественных работ работает над важными проектами. Вот ближайшие даты и оценки проектов.

НОРФОЛК, Вирджиния (AP) – Люди, живущие в столице страны и вокруг нее, услышали редкий, хотя и поразительный звук, который имеет богатую историю в американской авиации и, возможно, неясное будущее: звуковой удар. Бум раздался в воскресенье после того, как американские военные направили шесть истребителей для перехвата не отвечающего на запросы бизнес-самолета, пролетавшего над ограниченным воздушным пространством. Военно-воздушные силы разрешили F-16 летать со скоростью, превышающей скорость звука (что редко удается сделать гражданским самолетам), когда самолеты пытались догнать Cessna Citation. Результатом стал оглушительный грохот, который прокатился по мегаполису, где проживает более шести миллионов человек.

Во время разговора с главным тренером «Йорктауна» Натаном МакКлюнгом стало ясно одно: он сказал, что у него не только хорошая группа игроков в гольф, но и хорошая группа детей. «Это одна из самых приятных команд, которые я когда-либо тренировал, и в прошлом году она тоже была такой же», — сказал МакКлунг. «Но эта группа парней совсем другая. Но многие из них уникальны, а некоторые действительно особенные. Вы феноменальные молодые люди. Поэтому для меня большая честь, что меня называют тренером». Эта группа детей в конечном итоге выиграла отборочный турнир в гольф-клубе Hickory Hills со счетом 321, возглавляемый индивидуальным чемпионом секции Кристианом Гроувсом.